Дмитрий

Если отработала на новой работе всего 7 месяцев, то на какие выплаты можно расчитывать при уходе в декрет?

Михаил Гладков

На такие же, как и все, кто уходит в декрет: единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности (если есть соответствующая справка из жк) , пособие по беременности и родам, позже единовременное пособие при рождении, потом пособие по уходу до 1,5 лет.

Виктория Квартиры

спросите у своего работодателя

Диана Базанова

на все предусмотренные законами, в каком размере (я имею ввиду суммы выплат ) это другой разговор...