Den

Я повторно стала (после декрета) на биржу. С какого месяца должны происходить выплаты?

Татьяна Пырерка

Пособие по безработице начисляется с первого дня признания безработным. Только Вы длительно не работающая и с точки зрения закона о занятости для Вас любая работа считается подходящей, а такая работа есть в любом ЦЗН. Два отказа от работы в течение 10 дней с момента регистрации и безработным не признают.

Зайцева Анастасия

вас поставят на биржу с 14 по 30 день после подачи заявления. начисления пойдут с того дня, когда вас официально поставили на биржу. соответственно, месяц отстояли и пошли за з\пл