Катя Лобачёва

Кто знает как расчитать единовременную выплату по уходу в декрет?! Говорят сейчас там как то по новому считают!

Дмитрий С.

единовременное пособие для всех одинаковое. плюс применяется районный коэффициент. а вот пособие по беременности и родам и пособие по уходу для работающих исчисляется по среднему заработку за последние два года, то есть за 2011-2012.