Кристина Александрова

Что можно предпринять в отношени мир. судьи Приваловой Т Ю ???(разгл мои перс данн)

В договоре от Ростелекома стоят не мои паспортные данные, а что бы отменить определение мирового судьи Приваловой Т Ю, мне надо в жалобе вводить свои перс личн данн а они тогда попадут в Ростелеком, который не является гос. оператором по обработке перс. данных - что можно предпринять ???

Лариса Парамонова

Что то непонятно. Ты хочешь защитить себя, но Инкогнито. Так не бывает. Читай процессуальный кодекс.