T@
Tpogreban @mail.ru

я уже поменяла несколько пар наушников. все они были от телефона, возможно это повлияет на чтото. продолжение внизу

я втыкаю их в процессор. до конца! но почему то звука я не слышу. но если я протолкну, либо поверну как-нибудь, то звук я слышу. помогите! что это может быть

Павел Жеребцов

Нельзя втыкать наушники в процессор))) ) это даже мило)) )
Но как понимаю ты имела в виду в системный блок, то наверное что-то с контактами.

Ольга Шилина

Если наушники рабочие то скорее всего плохой контакт в гнезде. Требуется ремонт.