Наталья Голубева

Когда откроют новую ж/д трассу для поезда "Сапсан"?

Люди подскажите пож-та. Сейчас есть ж/д трасса до С. -Петербурга по ней поезд едет со скоростью 280км/ч. Когда откроют новую трассу для этого скоростного поезда по которой можно ехать 350км/ч? Что-то слышал но не могу найти эту иннформацию.

Та
Татьяна

новой ж\д магистрали не предвидится - модернизируют эту. а строить собираются шоссейную новую дорогу...

Ivan Levashov

лет чере 100 может быть