Алексей Левин

Реально ли найти марк 2 с левым рулем? Х

Анвар Бикмухамедов

нереально! потомучто они делались только для внутреннего рынка японии как и нисан скайлайн

Евгений Хартов

Вообще не реально. Сам пытался, пока не наткнулся на форум где доходчиво объяснили, что таких марковников никогда не выпускали! Те что попадаются, переделки.

Ольга Булатова

Только если в японии с завода заказать, ценник заоблачный будет

Петр Никитин

есть марк х с левым рулем ...называется тойота рейз, только для китайского рынка, можно ли оттуда привезти не знаю.

Алексей Шаталов

тойота реиз выпускалась и выпускается для рынка китая (может ещё для кого-то) найти будет сложно.

Денис Шкватов

по мойму марк это чисто японская машина без европейских аналогов. так что врядли. имхо