Олег Наумов

механика, левый руль, новая подскажите какую машину выбрать и цену реальную, недорого, пожалста ::))

Leeloominai Мингулова

Форд - Фокус с двиг. 1,6. Из того, чего есть - это лучший. Или шевроле круз, он хоть и гавно, зато красивый.

Сергей Ивлев

Только не отечественную, Шкоду актавия, надёжный недорогой.

Ол
Ольга

Skoda Otavia, Ford Focus, Nissan Almera

Елена Петрова

любую
тебе же пофигу

Валерий Корсаков

Лучше не СНГовской сборки и, тем более, не отечественного автопрома. Желательно с автоматической коробкой передач, если ездить по городу

Светлана Ингула

Раз бюджет не указан, посоветую Логана ) Мне на нем коробка кстати понравилась, да и выбор огромный от новья до б/у

ОК
Оксана Ковригина

Под этот критерий попадает Хонда Цивик леворукая на мешалке около 2001-х годов. Надёжный аппарат.... очень надёжный 🙂

Андрей Мальцев

Hilux pickup, новый, цена чуть больше миллиона, в принципе недорого