Артём Бурдынкин

Мне завтра 18 лет будет. Отец сказал чтобы я выбрал себе машину до 650,000 рублей. Какую посоветуете? Левый руль.

Виталик Львов

Мне бы такого папу....

Юрий Царенков

Рено Дастер

Сергей Суховерхов

Ну если еще только будет и первая машина то ВАЗ

На
Настя

Nissan Almera

Оксана Егорычева

Мажор.... и не стыдно у честных людей такое спрашивать?

Ярик

18 еще не значит что умна много и опыта, так что лучше купи недорогую и подержанную все равно напервых порах пока приобретешь навык могут въехать втебя или ты по не опытности и безответственности к окружающему тебя, так деньги сохранишь ведь обслуживать машинку денежку стоит, папа будет давать (позор машина-та твоя папа причем) и отца не разочаруешь и уважение заслужишь.

Людмила Брановец

Не правильный какой-то папа. Дать тебе 100т. р. с условием вложить в оборот и на заработаные купить авто. Если пропьешь и прогуляешь, то не нужна тебе машина. Если заработаешь, то сам и выбирай.

Denis

новый авео 2012 в максималке

Дмитрий Дубровин

Mitsubishi Lancer X
или хундай акцент в новом кузове

киа церато

ОК
Олеся Куликова

Сначала нужно выучиться и сдать на права, или папа тоже купит.