Рузана Дышекова

Мне завтра 17 лет, отец сказал чтобы я выбрал авто до 700,000 тысяч рублей, какой посоветуете?

нет, тогда я писал через 2 недели . Не могу определиться

Тамара Яблонская

ты уже это спрашивал. у тебя что каждые 2 недели день рождения?

Eugene

А смысл? ездить то всё равно с 18 лет

Виталик Демидов

Губозакаточную!

Василий Зайков

а что уже с 17 можно водить???

Юлиньк@ Лиханова

ценить отца советую.

Alexandr

Если у тебя папа такой добрый, пусть и права купит, годик припишешь, семь бед-один ответ.

Татьяна Рыбакова

700.000р ну не знаю, возьми деньги, купи машину за 500.000, 200.000 в карман

Алла Гордиенко

Тебе брат нужен ))

Екатерина

Ну чё он к тебе прицепился с автомобилем? Делать ему не хрен....

Андрей Мезенцев

Посоветую годик подождать и взять ДВЕ лады КАЛИНЫ! причём одного цвета!

Эльмира Димаева

толку что выбрать, тебе за руль можно только через год.

Natasha Kashpura

посмотри http://content.foto.mail.ru/mail/xmie/_answers/i-7.jpg, вытри слюни и забудь

Ан
Анюта

папка добряк, а по теме иди через год в армию