Александр

По мнению сексологов,регулярный минет является хорошим антидепрессивным средством и помогает,в частности,при плохом...

настроении, вызванном диетой.

Плохое настроение от бесконечной диеты? Сделайте минет

Те женщины, которые готовы месяцами кушать полезную и низкокалорийную, но такую пресную и не приносящую удовольствия пищу ради достижения единственной цели – сбросить энное количество лишних килограммов, не понаслышке знают, что подобное полуголодное существование чревато ухудшением настроения. Что же делать в этом случае? С О С И Т Е – БЕЗ ТЕНИ ИЗДЕВКИ!!! отвечают врачи.

Лишнего веса это не прибавит, так как одна порция спермы содержит не более 8 Ккал. Зато пользы от минета, как выяснилось, целая прорва. Акт орального секса является естественным и очень приятным для участников лекарством против стресса, причем лекарством как раз таки для женщины (впрочем, надо полагать, и для мужчины тоже).

Александр Зыбин

Скорее, по мнению извращенцев.

Ангельское

А куннилингус при диете помогает?

Smokli Roland

Не люблю девушек, у которых тело 15 пятнадцати летних школьниц.