Алексей Аверкин

Как же помочь самой себе? Как выжить ?

Ми
Михаил

отвлечься

Светлана Муха

у царя СОЛОМОНА было кольцо с гравировкой ВСЕ ПРОЙДЕТ
http://my.mail.ru/mail/miledi.sher/audiotrack?file=8c42e43409db90572a33d1460780f3e0&uid=525224477

Анна Пестова

Быть собой. Жить дальше. Время покажет.

Zh
Zhenek

Как говорится, время лечит. . Просто отпусти, старайся не думать. И не жалей себя! Ты же лучше всех!!

Привет Alexandr

Почитайте книги Натальи Правдиной. Мне в свое время ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!

Александр Кравченко

андрей яхонтов " учебник жизни для дураков" Вас взбодрит повеселит и укажет над чем работать. Удачи!
Кстати а в чем проблема то?

Ириша Зяблицкая

смотря в какой ситуации Вам необходимо выживать.. . уточнили бы, тогда может что-то стОящее и предложили бы...

Все Будет Офигенно!!!.

Все проходит. И это тоже пройдет.

Юрий Васильев

Задайте конкретный вопрос с описанием ситуации внутри и возможно Вам дадут несколько полезных советов (в виде ответов)