Ксения Ткач

Девушки, что за фигня, помогите разобраться, плиз.

Значит так. Общаюсь с девушкой. Решил уточнить, куда мы пойдем с ней в этот раз. Задаю ей вопрос: "куда бы ты хотела пойти? " В ответ приходит, что "это странно слышать от парня, который 1-ый проявил симпатию… " Я не понимаю. Ей не нравится, что я с ней хочу посоветоваться и уточнить её мнение. Или в этом какой-то другой смысл?

Сергей Шалаев

Ей не нравится принимать решения, и за них нести ответственность, она показывает, что в паре лидером должен быть ты, и это неплохо!!!

Кошк@ Рёв@

Ляпнула девушка эту фразу, не подумав. Отдает инициативу в ваши руки. Так что выбирайте сами и шлёпайте-)))

Los Merengues

Странная какая-то девушка.. . может она чего не поняла???

Светочка Лебедева

пошли нах, и будь спокоен)))

Никита Поляков

а вы не думали, что после ее ответа вы узнали бы о ней больше чем бы она хотела... может она этого пока не хочет?? (пригласив не спрашивая, на ваш вкус она сама хочет узнать о вас по-больше...), зачем разрушать свой мозг?? ведь не отказала же она вам .??