Евгений Алёхин

Мне нравятся многие девушки, но, я легко из себя выхожу. Могу плюнуть и уйти. если что не понравится, обьяснять не буду

мне стоит меняться ?

И да, я очень ревнивый. Была у меня когда-то типа девушка. Когда она общалась с другим парнем. я был готов подойти и набить ему морду до крови.

Андрей Соколиков

В этом есть плюс. если правильно оточить твое мастерство добавить каплю выдержанности и понимание женской психологии будешь чпокать дам и они все будут прогибаться. В жизни существуют много парней нюнь которые плачутся признаются в любви в итоге становятся друзьями. А вы наоборот перебарщиваете и уходите сами от нее.
Так вот вам надо изучить пикап. Это решит много ваших проблем. Вот один из аспектов связанных с пикапом по вашей теме: Например опытный пикапер никогда не будет нервничать и бить морду если девушка разговаривает или дружит с другим парнем по одной только причине если у вас с этой девушкой ничего нет. Если ты ее не добился то она права и может мутить с кем захочет. Но если у вас отношения то в этом случае делается и то и другой. Это разговор с девушкой что она хочет и если этот левый парень сам клеиться то разговор с ним. все. желаю удачи и учите пикап. Это весело.

Вася Яровый

Я тоже такой

Вл
Владислав

Странный ты) Относись ко всему проще)

За
Заноза

Да. можешь

Елизавета Фролова

Да не меняйся. никто не оценит этого. А если тебе нравятся многие, то нужна ли тебе пока одна? Гуляй, веселись, развлекайся.

Саша Topsecreat

Правильно делаешь, но ревность это плохо!