Дашулька

Вот интересно: если я, невзначай, своими тупыми вопросам по пьяни поселю червь сомнения в мозгу какого-нибудь верующего

и РПЦ потеряет одного из своих адептов, будет ли это считаться грехом? Меня за это поджарят после смерти?

Пл
Плохой

Сначала червь срама изо рта вытащи, а потом вещай здесь.

Евгений Ефремов

Как же ты это сможешь сделать?

Oleg

да че крематорий тоже приемлем

Джа Халилов

Срочно выпей яду!! ! А вдруг ты еще на муровья наступишь в тот самый день, когда такой поступок объявят незаконным..., и станешь убийцей!!!!

Иг
Игорь

тебя поджарят уже за то, что ты "по пьяни". Пьянство-не есть хорошее дело.

Ал
Александра

Бог многомилостив! Думаю что Бог различает всё - таки грехи соверщённые осознанно и не осознанно. Старайся исправить грех соверщённый неосознанно и это тебе тоже зачтётся