Мария Юрьевна

А вы можете написать 5 своих мечт?...))) Одна это как-то не солидно, а вот 5 как раз для исполнения...)))))

Кстати, у меня сегодня в планы дня входит это задание, а я никак не могу собраться и помечтать....))))))))

Не обязательно писать ЗДЕСЬ... Для себя написать можете?...))))

Lib For

Не могу...:))) ) Скромность не позволяет столько мечтать..:))) ) ОДНУ МОГУ:

Стать менее... скромной...:)))))))))))))))

Prinzkosmos1 Astra

С радостью!. .
Да вот бяда. . Писать не умею. . :))

Анна Лобко

могу но не буду, а то не исполнятся

Иван

У меня одна и единственная мечта - МНОГО ДЕНЕГ!!!)))) )
Все остальное есть.

Марина Тулина

Могу, но принципиально писать не буду, то не исполнится еще: (

Сергей Маштаков

1. доучиться в сраном московском горном
2. проработать 2 года
3. закончить МВА в Сколково
4. найти работу
5. родить ляльку))))

Игорь Мазурин

Здоровье, муж, ребенок, бохатый дядюшка в Европе, и светлая память в старости.... (зато честно))))

Юля Крапивина

Моя жизнь можно сказать кончена, сама виновата, что пара заветных не сбылась, хочу, чтобы они реализовались у моего сына, а я чем смогу-помогу.

Екатерина Пушкарева

90-60-90 навсегда....

Cерик

А что тут скрывать, мечты не хуже и не лучше чем у других.
1) чтобы мои родные и близкие пожили долго и не болели
2) хочу квартиру побольше
3) хочу двоих или даже троих детей
4) хочу машину
5) хочу безбедной жизни для своей семьи