Виктор Снигур

А невареные яйца можно при гв? А всмятку?

Gagik Torosyan

Ахахахахахаха намек поняли не все )))))
При ГеВе НИЧЕГО нельзя.... ну некоторым точно )))))
Водичка и черствый хлеб и так годика 2-3, пока масик не окрепнет от синего молочка, а мамаша ноги не протянет ))))

Ильдар Зиннятуллов

не варёные и не беременным нельзя особенно покупные

Ирина Фомина

я ела, ничего не было.
сырые яйца просто обожаю, и сын сейчас их тоже с удовольствием ест.
деревенские, покупные конечно не рискуем

Евгений Горячев

А почему Вы все эти вопросы не задали неонатологу еще в роддоме? Сейчас только литературы по беременности. родам и т. д, курсы для беременных. Мало ли кто и что Вам тут насоветует. Я вот, к примеру, ела все подряд и все было нормально, а у подружки сын на все аллергию выдавал, питалась только вареной индейкой и зелеными яблоками.

Виктория Иванова

можно и те и те)

Ина Чолаку

Не рискуйте! Можно нарваться на сальмонеллу или другую каку-бяку.

Ya Anechka

хаха я вначале прочитала Неверные яйца)) ) и не пойму никак вопроса)) ) в принципе когда и разобрала не вареные - все равно не поняла вопроса)))

Г.
Герой .

Сырые не рекомендуют из-за опасности заразиться сальмонелезом, в смятку съешьте одно и проследите нет ли у ребенка аллергической реакции.

Юрий Заугров

ох у меня недавно брать "отравился" сырыми яйцами.. . не дай Бог такого никому.. . а сальмонеллез, кстати, термообработке не поддается, их мыть надо! ! и то не факт, что поможет.

Витек Морозов

а я ем не вареные яйца.... правда пока беременна.. . на ГВ не помню даже ела или нет не сварив... но я сырые яйца люблю

Юля Яковлева

Только в мешочек)))))