Jh

Если сдаешь в аренду не свою жилую недвижимость, а родственников или 3х лиц, какой ОКВЭД выбрать?

ИП, договор безвозмездного найма у физ лица (собственника) . Кстати, такой договор я могу заключить в устной форме. Законодательно не запрещено? А Сам сдаю с прибылью и плачу упрощенку 6%.

Машенька Толкачева

вы собираетесь сдавать жилое помещение в аренду как ИП или просто физ. лицо? и на основании чего, если недвижимость вам не принадлежит?