Алишер Сахибназаров

Кто читал социологический роман Зиновьев А. А. " Русская трагедия (Гибель утопии) "? Ваше ЛИЧНОЕ отношение к тексту?

Инетовских разборов не надо, только личное желательно

Елена Смирнова

Александр Зиновьев прославил родную деревню Пахтино Чухломского уезда Костромской губернии на века! Его книги можно вполне использовать как учебное пособие по анализу постсоветской социальной системы для философско-исторического факультета. К стати, из известных ученых чуть ли ни единственный, кто высоко оценивал «Новую хронологию» Анатолия Фоменко и Глеба Носовского. А как славно закончил карьеру! На Западе - критик глобального капитализма... Респект Зиновьеву!