Мария Кравец

Выдает boot missing Ctrl+Alt+del чето вроде такого. На машине сейчас стоит В7.

Выдает boot missing Ctrl+Alt+del чето вроде такого. На машине сейчас стоит В7. Востановление не через автоматическое не через консоль не помогло пишет что ненаходит boomrg что делать?

а толкуто в винду я войти могу и винду переустанавливал, но убунту никак не хочет ставиться

Алексей Иванов

Для таких случаев есть шикарная вешь - называется спасательный диск! Он находит проблемы и устраняет их! Найти его можно в и-нете через поисковики...

Константин Чеклецов

Загрузится с Live CD,сохранить информацию которая нужна и переустановить винду.