Любовь Дударева

что делать я в вот скчаал тест сервер ввёл свои даные пишет неправильно введён логин или пароль

я заново зарегался ввёл свои даные и опять пишет неправилльно введён логин или пароль

Наталья Лазарева

надо проверть раскладку руссую или английкую ну.. . или клавишу капс лок большой шрифт или маленький или попробывать перерегстрироваться