Клара Дорджиева

Здравствуйте! Подскажите, на кого лучше учиться, преспективнее, кто больше получает, связаное с компьютором ?

На Програмиста, Информационная безопасность или какие то лучше направления есть? Я просто не знаю, подскажите пожалуйста ?

Илья

программист-это не перспективно, их пруд пруди Иди на стоматолога или юриста или на препода (им щас зарплату повысили)

Слава Дмитриев

Для начала - русский язык выучи)

Мария Карпенко

веб программирование лучше, в больших городах России нормальные программисты получают от 50к рублей

Marie_O

учи векторную, растровую и самое главное - Трёхмерную графику. Можно такое создавать (просто офигеть) можешь полазить по этому сайту рендер. ру (на английском)