Марика Бородина

Добрый день всем, хочу взять форд скорпио 86 года 2.8 литра, коробка автомат, расскажите про него побольше пожалуйста...

Какие у него плюсы какие недостатки? Как ведёт себя автомат при таком объёме, сколько у него примерный расход, и всё что вы сможете про него сказать по делу, почему его не стоит брать или наоборот стоит, беру очень дёшего, да и дело по сути не в деньгах...

Ребят мне 16 лет и беру я его за 25 тысяч, это не деньги, по мне лучше взять этих годов машину, чем взять шанок за эти деньги, пускай он и жрать будет много, не в годе дело я конечно не спорю я щас хуй с пальцем ровняю но Ford Mustang 67 года шелби тоже из за года можно забыть?

Вы конечно можете сказать что за эти деньги продают дрова полу гнилые полу ездиющие, но машина в хорошем состоянии и есть веские причины продажи за эту смешную сумму

Кирилл Андреев

Расход надо самому измерить. Расход на самом деле может быть большой. 10 л минимум.

Дмитрий Фомичев

жрет он не по детски .налог неплохой да и год древний представь что там с коробкой творится... дешево, если даром то бери ..просто у меня был давно фольц пассат я поменял коробку и продал ..

Степан Жидик

говорить не хочу хочу спросить у тебя есть вобственная заправка или нефтяная скважина ?

Мария Андреева

ключевые слова здесь-машина 86 года.
Можно сразу забыть.

Максим Гореликов

автомат замученный. жрущий мотор. скорее всего подвесу нужно будет перетряхнуть. но автомат и такой старый объемистый мотор. если фанат этой машины и есть возможность ее восстанвливать то можно. но пиздец дорого.