Антон Сычев

бензин пошёл в масло хонда джаз что делать ???

Ольга Машинкина

ты бы хоть год машины написал. скорее всего у тебя льет форсунка

Роман Пчелкин

Возможно прогорел поршень.

Наиля

как????

Татьяна Звозскова

если карбюраторный мотор и механический бензонасос то пробита мембрана бензонасоса меняй ее если насос разборный если нет насос целиком

Наталья Тормосина

Что-то с поршневой. Либо возможно какой-то цилиндр хреново работает и бенз через кольца в поддон гонит, вместо того что бы в цилиндре пыхнуть.