Mr Bin

Какая машинка лучше Хонда Джаз или Ниссан Ноут? Только обоснованное мнение!!!

Неплохо бы сравнить надежность и стоимость эксплуатации. Предполагаются бензинки 2006-2008 г

Татьяна* Sh*

Только Ниссан, очень надёжная фирма, Кашкай 5 лет ни разу не подвёл, наездила около 100 т км.

Ксюша

Хонда реально дороже в эксплуатации, НО комфортнее и шире салон не смотря, что с виду машинка кажется не большой.

Ванек Окт

Хонда Джаз по надежней!