Виктория К

скапливаеться вода под ногами водителя как устранить причину на хонде джаз до этого небыло

Александр Сёмин

Просверлить дырку в днище (чтобы вода уходила)

Елена Мяушкина

николай иванович вам бы дырку в голове просверлить а вода от того что днище дырявое езжаете к сварщику дыру лотать

Евгений

Дык дырку там просверли. Энто технологЫческое сливное отверстие даж научное название имеет: КИНГСТОН!

Влад Цишковский

Проверти дринажное отверстие под левым стеклоочестителем наверника забито

Рустам Юсупов

дырка прогниёт, сама и уйдет. может у вас радиатор печки дырявый

Андрей Голубятов

дренажное отверстие для слива конденсата от кондишина надо почистить