Юлия Селезнева

Лучший автомобиль для профессионального дрифта. Ваше обоснованное (!) и подкрепленное фактами (!!) мнение, пожалуйста.

Ва
Валерия

Классика!!!! Факт-ее не жалко)))

Алексей Коленков

BMW E30, E36, если, конечно, живой кузов найдёшь. Факты? Глянь ролики RDS и RDA, какие там авто используются?

Кирилл Королев

Ниссан Сильвия - очень прочная трансмиссия.
БМВ - не для дрифта, а скорее для кольца, если про E36. Но для дрифта слишком нежный.
Е30 хорош только на драге.