Елена Валерьевна

У меня норм позиция? Меня зовут Алексей миллер....Я. Я говорю за Русь при этом не знаю немецкого,но на руси были немцы

Степан Милованов

Поздравляю. Имя и фамилия - знатные.

Ел
Елена

Были. Учи историю.

Дмитрий Струнков

Лёша, сегодня 3-е сентября, первый учебный день в российских школах. И поэтому предлагаю тебе сменить поле деятельности, с написания всякой мути в сети на изучение учебных дисциплин в школе и подготовку домашних заданий.

Аскольд Смачный

Ты идиот Лёша! Перечитай все комментарии под своими видео в ютубе, разве это не доказательство что ты больной !

Андрей Горбачёв

а в чем вопрос то?