Сергей Черкасов

мой друг жмет лёжа 20 кг на 5 раз. весит 61. это норм вообще? знаю что не норм! ! ему 14. я не тролю!

Людмила Filippova

А он их жмет ровно (т. е. технически упражнение правильно выполняется) ?
Если да, то в чем проблема - вес будет повышаться, куда без этого, тем более - если он работает 5-6 повторов в подходе, на массу и силу) .

Я становую с 40 начинал - смешной вес, но зато спина (тфу-тфу-тфу) без травм, в отличии от тех, кто с 60-70 стартовал и растянул все, что можно и нельзя.

p.s. Ну и, само собой, нельзя "задр.. . ться" только на жиме и бицухе.

Елена Пастухова

ДохловАто, как то...

Махмуд Джураев

Ты сам-то сколько жмешь, нетролю?