Виктор

Стоя одной рукой на бицепс 10 кг на 20 раз в 14 лет это норм? без читинга

Илья М

нормально, через 5 лет проверь сердце.

Dasha Maslikova

двадцать четыре кг на одну руку в 13 лет четыре подхода по три раза делал.. и 60 на обе.... тренеруйся

Денис

Аааааахахахахахаххахаааааааааа
10 кг
Блин, почему в рубрике "спорт" одни КАЛЕКИ??

Карим Ниязов

Иван, нормы не существует, есть то что ты имеешь и то чего ты хочешь, почему вы так любите спрашивать про какое-то "нормально"? Сам по себе поднимаемый в 14 лет вес ВОООБЩЕ не говорит ничего о том каким ты будешь взрослым. Бросишь заниматься - в 25 и в 30 лет будешь вдвое тяжелее весом чем сейчас а поднимать на бицепс будешь меньше. Все зависит от того что будешь теперь делать как тренироваться или не тренироваться. А так кроме сильно больных, все 14 летние подростки в норме!

Мария Фёдорова

нормально, я мог и 200 и даже больше. Все зависит от качества выполнения, чем качественнее, тем меньше выполнений.

Коля Слеп

в 14 нормально.

Варвара Дьяченко

Ты же писал что тебе 15. Пиздюк.

Алексей Михалыч

зачем такие глупые вопросы задавать?

Лена

нормально