Елена Погорелова

у меня пневмония я устала от неоткашливания можно 50 гр водки?

Катя Стрелкова

50 нет а вот 250 нормально!!!

Сергей Прытов

Можно. Но не поможет

Олеся Ткаченко

...Делаешь так - Готовишь горчишники, тёплое для обёртывания тела ( грудь, спина) - Горячее питьё )) , Трескаешь водки с перцем - грамм 100, перца - на конце чайн/ложки, Пьёшь, ставишь горчишники, укутыаешься, питьё рядом, и пытаешься спать! )) Проснулась - повторяй!! ! И так - 3 - 4 раза.. , Вылезать из под одеяла - на случай пописать - лежим!!!!) ) И не забудь, что при пневмонии - нужен доктор! )

Сергей Концедалов

нельзя, Какое лечение получаете? ваш возраст?

Владимир Бычков

Надо или лечиться, или пить водку и почему ты не в больнице? Антибиотики колешь или пьешь? Последнее время от пневмонии много летальных исходов. Лечись и не дури.