Лилит Мовсесян

как узнать написать первой лучше или нет?

с одной стороны - вдруг он не пишет просто потому, что не хочет сейчас общаться со мной
с другой стороны - а может он как и я сидит и думает, что возможно она не хочет сейчас общаться со мной и потому и не пишет. Может не хочет навязывать своё общение.
вот как быть в такой ситуации? как узнать лучше написать или ждать пока он напишет первым?
просто я очень не хочу навязываться.

он конечно часто первый пишет, но я не реже него.

Валерия

напиши ему какую-нибудь ерунду ни о чем. типа как дела? у меня хорошо, сегодня такая радостная, потому что ходила с родителями (с подружками) туда-то. решила с тобой поделиться хорошим настроением.
это ни к чему не обязывает. ты же не пишешь, что страдаешь без него.

Людмила Гошко

Пойти и погулять с ним в живую!

Максим Берёзкин

какая ты закомплексованная.... Сделай выдох. позвони: привет! чем занимаешься? Спроси глупость какую-нибудь. например. про книгу или хочешь слово отгадать в кроссворде и не получается вспомнить...

Евгений Ерковский

Надо того человека знать хорошо.... Подумайте и решите

Павел

в любом случае, пока не напишешь - не узнаешь! лучше написать, поймешь как он к тебе относиться, а если не хочет общаться, так зачем тогда из-за этого переживать