Ак
Акрам

что означает получить девушке в подарок от парня статуэтку двух чёрных лебедей (похожи на гусей) смотрящих друг на друга

Сергей Русинов

существует мнение что лебедь выбирает себе пару на всю жизнь и если кто нибудь из ихней четы погибает то другой поднявшись высоко в небо падает в низ сложив крылья ---так что пара черных лебедей - это символ верности до гроба

Екатерина Шалашова

Нихуя это не означает.

Миша Розов

Другого дешевого парного сувенира в соседнем лабазе не было.: (

Сергей Попов

Вэтом есть Древнерусский сакральный смысл. Пара, это указание на то, что она никогда не останется одна, обретёт пару и гармонию в жизни. Точно, как на Руси, никогда не дарили нечётное количество цветов (это программа на одиночество) . В Китае так и есть!!!! А покойнику полагается нечётное число цветков. Пусть уходит один, и никого с собой не забирает!
Какие наши предки были умные, а мы слушаем с открытым ртом евреев, забывая про наши умные обычаи!!! !
Читайте, не будьте профанами, не служите евреям-масонам. Чтоб они провалились!!!!