СК
Сергей Коробко

Есть ли сайт объясняющий это? Многим известная "пугалка" из детства . Помните когда во сне вы хот

Многим известная "пугалка" из детства . Помните когда во сне вы хотели убежать из комнаты но вас что-то тянуло назад и вы не могли даже пискнуть, а в конце вас резко отпускало? Все видели такой сон, некоторые люди говорят, что это происходило с ними наяву (не во сне) . Мне тоже это снилось .

Но вот что я заметил, этот сон появляется ТОЛЬКО у детей . Меня долго мучили подобные сны, но они закончились после одного сна (ко мне во сне подошел мой сосед, извинился и сказал, что это больше не доставляет ему удовольствия) . Мне не дают покоя эти мысли . Я очень хочу знать что это такое, почему оно снится только в возрасте от 3-7 лет и чем это вызвано . Есть сайт на эту (или похожую) тему ?

ВС
Вадим Смирнов

У меня тоже такое было, я была на каникулах ребенком у бабушки на Украине. Она жила в коммунальной квартире, в одной комнате, Она положила меня спать, мне было лет 5, и ко мне в форточку начали залетать черепахи, причем я до этого никогда черепах не видела, Я не знаю, как это объяснить, и у меня с головой вроде все в порядке -30 лет прошло, но этот сон, до сих пор, как на яву помню.

Похожие вопросы
Вам в детстве родители как объясняли ваше появление на свет?
Вкус чего вы помните с детства?))
многие мои сны являются продолжением предыдущих, это я осознаю и в жизни, и во сне. только во сне я ещё помню жизнь. why
А помните как это было в детстве???
Почему моя мать ничего не помнит из моего детства? А что Вы помните про детство Ваших детей?
Помните ли ВЫ о ДЕТСТВЕ?!
Некоторые люди постоянно разговаривают во сне. Это как-то объясняется психологией?
Многое в политике объясняется этим или всё?
запах детства. помните его?
Нужно ли объяснять, если не хотят слушать?