Вероника Лопатина

странное чувство деньги есть а счастья нет ,,,эх (

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А ты попробуй без денег

Анастасия Самсонова

забудь про деньги, почитай умные книжки или влюбись

Юличка

Счастье не в наличии денег, а в возможности их бездумно тратить.. .
Дуракам то оно жить проще во как...

Татьяна Якименко

Ты же серьёзно, так ведь? Или нет, всё-таки?

Дима Попов

счастье это совершенство.

Ок
Оксана

Можно купить дом-но не очаг. Можно купить кровать-но не сон. Можно купить часы-но не время. Можно купить книгу-но не знания. Можно купить положение, но не уважение. Можно заплатить за лечение -но невозможно купить здоровье. Можно купить секс-но не любовь.