Александр Приходько

Купил ребенку ранец в школу. Как то не разглядел в рисунке череп (хорошо не скелет) , вот думаю как это...?

нормально ли с таким изо или стереть? Можно попытаться но след останется и не будет ли еще хуже первого?

а то и впрямь как гот какой то, ранец черный рисунок черепа белый. В добавок внутри мешок для обуви вообще с какими то писаниями типа готического шрифта кроме такого же черепа

Юл
Юлия

Да, хорошо, что Вы не оставляете без внимания такие "мелочи". Из них складывается воспитание. Я избегаю покупать вещи с такими изображениями.

Ксения Сергеевна

Ну да, это не православно. Надо череп стереть, а ранец святой водой подрызгать и покрестить.

Арам Манукян

Всем абсолютно насрать, что у него там нарисовано.
Ну разве только в исключительных случаях:

Лилиана Бэреску

Я бы такие вещи без внимания не оставила. Ребенок будет много времени смотреть на ранец и так или иначе это отразится на его мировоззрении, в магазинах для шитья сейчас много наклеек продается, стоят они копейки и размеры у них разные .Подберите подходящего размера и материала и наклейте на клей момент . Можно даже вместе с дитем сходить выбрать, чтоб ему нравилось тоже

Шохрузи Каримулло

Я бы на вашем месте о других черепах задумался.. .

_______________________

Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп, а также все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д.