С.
Славик. .

11. … - направление в философии, утверждающее первичность материального, природного, физического и вторичность духовного

11. … - направление в философии, утверждающее первичность материального, природного, физического и вторичность духовного, психического

a. идеализм
b. дуализм
c. материализм
d. плюрализм

Этот материализм???!

Gusserus

материализм

Напоминает экзамен по философии с первого курса психологии

Со
Софья

Конечно, но я в корне с ними не согласен! Ибо вселенная даже без воздуха это, как жизнь без смысла.

Са
Санёк

Купи в книжном словарь иностранных слов - пригодится, а так правильно мыслишь.

Екатерина Иванова

Боже наш! О чём ВЫ спрашиваете !

Дарья

Идеали́зм — термин для обозначения широкого спектра философских концепций и мировоззрений, в основе которых лежит утверждение о ПЕРВИЧНОСТИ ИДЕИ по отношению к материи