Юрий Цыганков

А почему собственно люди играют в игры, балы набирают, рейтинг, статус - ЗАЧЕМ???

Дорогая Шана, я очень ценю Вашу откровенность, но вопрос собственно исключительно в психологию и к Ответами связан лишь потому, что это тоже игра )

Анна Anna

Это здесь так придумали баллы. Я думаю, что без баллов все было точно также.

Татьяна Самошина

Игра - это основной элемент познания, проявление себя сквозь призму каких-либо условностей.

Нана Мишина

Меня просто поражают люди, которые на этом сайте кроме баллов и статусов ничего не видят.
Перец, если ты идиот - это твоё личное горе. Но не позорился бы перед людьми.

Рустам Галимов

Взяли бы, да померяли! И дело с концом!

Дима

Соревнования у кого крупнее и позорнее Эгоизм

Хакика Суриева

А зачем пистолетами мерятся