Вл
Владимир

Что скажете об этой книге? Стоит ли на нее тратиться для обучения проф. обработке?

Уважаемы модераторы, это не спам, реально интересует мнение людей, пожалуйста не удаляйте вопрос

an
anna-semenova

Судя по старой и новой цене- не очень. Но я в ангицком не селен, так что ...Надеюсь потом расскажешь чем все кончалось?

Taiger Vid

если готов читать на английском лучше ищи уроки на ютубе. Это полезнее и, к тому же, бесплатно

Ольга Шевцова

гыгы.. Омаха это штат такой в пиндостане не?:))

Мария Чебышева

маргулиса мало чтли?

Алина Землевская

почитайте Моргулиса про фотошоп. в сети есть бесплатные книжки, кстати. Это точно научит проф. обработке.

Евгений Давыденков-Калинин

Я бы не покупала, все интересуещее можно найти бесплатно в нете ( ютуб, спец форумы )