Александр Немчинов

Немцы, что были в нашей деревне сказали нам: Русские такие богатые, что даже в сарае есть шторы, телики, диваны..

Алеша

А шведы и норвежцы, с которыми я работал не один год, сказали, что нет народа гостеприимнее и непосредственнее, чем русский народ.

Ольга Смирнова

Брехло, Ты сам-то когда последний раз был в России?

Павел Кольцов

А чё это они в деревню то к вам приехали, уж не купить ли хотят чего

Sergey Kim

брехня. немец каждые 5 лет машину меняет

Татьяна Очищалкина

Вот и деморализовали вы немцев. Теликов они не перенесли, конечно, сдались застрелились. Кто-нибудь знает, когда телики появились?

Валентина Югай

А Вы у немцев видели сараи? Советую посмотреть.

Лёва-Карине Гаспаряны

Это не сараи, они перепутали (не поняли) . Это - жильё.