Екатерина Ищенко

Как и по каким причинам возникает общественный резонанс, кто об этом узнаёт и почему сразу принимают соответ. законы ?

ПОЧЕМУ РЕЗОНАНС НЕ ВОЗНИКАЕТ ПО ВЫСОКИМ СТАВКАМ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТУ? ПО ВОЗРАСТАЮЩИМ НАЛОГАМ НА ИМУЩЕСТВО? и как итог почему оперативно не принимаются ЗАКОНЫ?

Ан
Аня

За это отвечают СМИ. А СМИ полностью зависят от правительства. Правительство манипулирует СМИ таким образом, чтобы обвинить неугодных людей. Под видом борьбы за справедливость, вводятся нужные законы. Резонанс против правительства всегда будет подавляться.

Н&
Надежда &&&&&&&

когда надо принять выгодный закон, создаётся общественный резонанс

Дмитрий

По ценам.? СМИ создают ажиотаж, чаще заказной... Например чтобы величину штрафов поднять

Сергей Свитко

потому что резонанс создается по тем вопросам, по которым надо новый закон принять, это лоббирование называется