Анна

В Пятёрочках появились магазины "всё по 350". И это розничная цена! Я сам оптовик, но таких цен на спортивные костюмы и

И это розничная цена Я сам оптовик, но таких цен на спортивные костюмы и ветровки не видел. Кто знает где купить одежду по такой цене Каналы сбыта есть. За дельный совет процент гарантирован

Ольга Ефремова

это ширпотреб. цены снижают за счет увеличения наценки на другие товары. -все просто. и товар -ниже не куда.

Сергей Катков

В каких нибуть подвалах где вьетнамцы шьют.

Алена

Обычно это конфискованная одежда и на аукционах покупают очень дешево данную продукцию. А то что не годиться к реализации уничтожают.

Роман Любимов

Либо в тюрьме это отшивают, либо в доме престарелых. Ведь даже вьетнамцам или киргизам каким-нибудь надо деньги платить. А с 350 за спортивный костюм - дай Бог только аренду торгового места отбить и зарплату продавца какую-никакую.

Юрий Бабий

Если вы оптовик тогда Вы должны знать такой термин лежак и конфискат. Для магазинов эконом формата в основном поставляют товар данной категории.
Есди Вам интересно мы можем Вам поставлять данный товар. Это наша специализация.
Один ньюанс это обьем и второй мы находимся в Украине.