Татьяна Михайлова

Я очень хо4ю открыть ресторан.. 4то посоветуете! ! сама технолог инжинер обше пита

Мария Гордеева

Ето очень сложный бизнес который влечет кучу расходов, лучше всего начать с франшизы, у меня есть одна идея, если интересует пишите в личку с пометкой Франчацзинг

Mister X

ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ И МНОГО ЗАТРАЧЕВАЕМЫЙ БИЗНЕС, ОБИДИТЕСЬ ОБЫЧНЫМ НЕ БОЛЬШИМ МАГАЗИНОМ !!!

Макс Цорионов

посоветую дохрена денег

Любоня

поищите в поисковике что такое коррупционные налог и почему их надо вешать на столбах))

Дмитрий Журавлев

Коллеги, советую вместо 1 ресторана, сеть мини закусочных .

Ирина Осипова

открывать, только в документах писать нормально, а не с извратами в виде 4 вместо ч