Ева Матиева

я хо4ю заниматся бизнесом, и на 4то лу4ише у4ится, на юрита или економиста ?

я хо4ю заниматся бизнесом, и на что лучише учится, на юрита или економиста? или там на маркетинг чтото слышал... .

спасибо за обеснения граждане придурки, и ешё для особо ...я с молдавии, и ето норм что делаю ошыбок

Ол
Оля

Да ты, похоже, и букварь то не до конца освоил.

Володя Андрианов

Иди в школу ФСБ там ввсему научат. Юристы и Экономисты никому не нужны.

Ga
Galina

с твоими познаниями орфографии и грамматики тебе самое то учится на дворника, или быть синяком

Виталий Евстигнеев

лучшие бизнесмены получаются из бандитов!))

Лена Потапова

сушите карасей, спрос есть

Ви
Виктория

Ну воопервых все зависит от вида деятельности (бизнеса) которым планируете заниматься.
Если планируете заниматься анализом продуктов на рынке сбыта (Маркетинг)

Если планируете открывать бизнес в сфере юридических услуг, или кадрового агенства (то Юриспруденция)

А если планируете открывать кампанию, связанную с финансовым учетом и аудитом, то лучше (Эномика)

Но ни в одном ВУЗЕ, вас не будут учить как открывать свой бизнес. Гораздо лучше пойти на управленца (Государственное муниципальное управление и Менеджмент, или на Финансиста) и посещать разные курсы по ведению бизнеса, где учат как начать свой Старт-Ап, Выстроить структуру своего будущего вида деятельности, правильно подобрать персонал. Сейчас много таких курсов. Есть и платные и бесплатные, есть такие курсы по скайпу и даже видео-уроки, которые можно найти на Ю-тубе.

Илья Слесарев

ни в одном вузе вас не научат делать бизнес.. . но я бы наверное пошла на юриста

Ильсия

Для начала- выучи Русский язык!