Алексей Буянов

Кто хочет заниматся интернет бизнесом? Есть предложения?

Дмитрий Звездочётов

отправка писем детям от их героев Для кого подходит: для пользователей ПК Необходимые ресурсы: ПК, графический редактор, цветной принтер

Елена Морозова

Уже во всю! У тебя широкий выбор: Инвестиции, Торговля если хочешь настоящие деньги срубать, если хочешь продавать, определись: Информацию, услуги или вещи. К инвестициям тоже хорошо присмотрись, определись во что будешь влаживать: в чужой бизнес, в пирамиды, в вещи (золото, биржа)

Наталья Сорокина

Алгоритм такой:
1. выбораешь сообщество людей, которые Тебе лично симпатичны (например сторонники здорового питания)
2. идёшь на сайт новейших западных разработок и находишь там интересную фишку (например аэро-горшок для выращивания свежих овощей и зелени, со встроенным чипом регуляции лажности и освещения)
3. заходишь в группу или на форум, где тусуют эти лиди и тестируешь идею. Например пишешь, былобы вам интересно приобрести эту штучку?
4. Если откликов мало, ищешь другую фишку
5. если мног, то делаешь одностраничный продающий сайт, нагоняешь туда траффик и собираешь предварительные заказы
6. заказываешь товар у поставщика и распределяешь его по клиентам

Вот и всё! Считаешь денежки 🙂

за более подробным (развёрнутым) ответом пишите на почту, всем отвечу

Миша Сергееи

У меня есть нормальное предложение, без вложений, напиши мне.

Юрий Селиванов

Андерс, совместными закупками уже много кто занимается. Я тоже очень люблю свой товар им отдавать. Но бизнесом это можно назвать с большим натягом))