Евгений Чукуров

Грибок съел угол илиповой бани. Что делать? Появился грибок. Не обратил внимание. Через 1.5 года угол сгнил. Что делать?

Сергей Маркин

К сожелению насколько мне известно с плесенью на древвесине тяжело бороться проще выдрать кусок дерева с плесенью и сжечь дыру аделать както либо новую баню

Иришка Гынга

сначала высушать, потом перебрать и убрать причину, может дерево было плохое, может вентиляции не было, может фундамент надо повыше и получше

Kapral Zadnica

Есть более щадящий вариант. В ассортименте Osmo есть специальное защитное масло- артикул 420. Восстановить оно не сможет древесину - но вот препятствует ее появлению весьма успешно.