Ole4Ka Евдокимова

Как набрать вес, я боксёр каждый день тренировки, вес совершенно не идёт даже протеины не помогают

Руслан

увеличивай время на восстановление

Даша Богданова

Отдыхать не пробывал? 7 дней в неделю бомбишь по мешку?

Юля Завьялова

тебе нужно увеличить тренировки. купи себе гантель 300 кг и штангу кг 600 и тренируйся. я поднимаю уже на бицеепс 1300 кг и на грудь берут 5000

Евгений Борецкий

ЛоЛ ты пил протеин для массы занимаясь боксом? Либо ты нас на_бываешь либо ты жестко тупишь

На
Надежда

Увеличь количество углеводов в рационе, расход энергии очень большой

Владимир Ильиных

больше углеводов