Галина Непокрытова

Где купить айфон внуку, чтобы не дорого!

Внук очень хочет айфон! Достал меня уже! У всех одноклассников есть такие аппараты, а видители у него нету такого аппарата! Ну подскажите граждане! Милости прошу!

Волкова Оксана

золотая Вы бабушка)

Наталия Сушко

Китайский стоит 4000,но если внук взрослый вряд ли будет рад такому подарку) ) Дешевле всего в фирменных магазинах Apple !) www.apple.com если есть знакомые в Америке или Европе, путь купят и отправят, а вы им деньги! )

Евгения Ермолаева

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать