Дима Данилов

Многие занимаются поставками одежды через соц. сети, кто знает где они ее берут? я знаю что заказывают с интета и дешево.

сети, кто знает где они ее берут я знаю что заказывают с интета и дешево.

Ел
Елышева

В интернет-магазинах, на сайтах закупок. Там есть каталоги и цены, размеры. Кто-то заказывает одно, кто-то другое, эти люди объединяются, закупку и доставку к себе заказывает один человек, к нему остальные приезжают и разбирают свой товар. Он и платит. Это удобно делать в одном городе, на одном предприятии, мамам на молочной кухне, может быть. Понимаете суть? Например объединяются по интересам - нужно постельное белье и принадлежности, люди делают заказ, опт делает цены выгодными. Так и другие вещи.

Виктория Войнова

многие заказывают с ebay. зайди и охреней от цен

ток заходить надо на английский ebay, на русском ассортимент маленький