Татьяна Козлова

Расстокуйте пожалуйста сон. Снится что возвращаюсь в прошлую школу.. . (сейчас учусь в другой)

Мой нынешний классный руководитель отправляет меня за какой-то бумагой в прошлую школу, я прихожу и начинаю настальгировать, меня видят бывшие одноклассники и они приветливы ко мне. Я вдруг понимаю что хочу вернуться сюда, захожу в кабинет к учителю русского языка во время урока, она словно понимает чего я хочу и дает мне задание (работу, мол, справлюсь - примут) . Я осмотрела ее и была уверенна что осилю. Помню еще что я спросила когда и где мне выполнять здесь в классе со всеми ребятами или дома, я надеялась что она мне ее даст на дом, но она сказала здесь, я попыталась ее уговорить сказав что я отвлекаю класс своим присутствием и она вроде пошла мне на уступки.

Ек
Екатерина

Просто в жизни вы часто вспоминаете и скучаете по старой школе. Вот твое подсознание и создало этот сон.

Ка
Кайрат

Может ты просто хочешь вернуться в старую школу, к своим друзьям. Ты по ней соскучилась.

Александр Дашкевич

Просто наверное скучаешь по школе, и потому и снится, скучаешь ведь??